Санатории и пансионаты

Сакский клинический санаторий им.Н.И.Пирогова
Сакский клинический санаторий им.Н.И.Пирогова
Сакский военный санаторий им. Н.И. Пирогова, Республика Крым представлен на II Национальный конкурс видео проектов "Золотые курорты России". Категория - Видеоролики. Номинация - Санатории и пансионаты с лечением.
Центр здоровья и отдыха АЛСМА
Центр здоровья и отдыха АЛСМА
Центр здоровья и отдыха АЛСМА находится в экологически чистом лесном районе Нижегородской области, всего в 35 км от города Нижнего Новгорода, у слияния замечательных по красоте рек Линда и Алсма.
Санаторий "Красноусольск" ГУП РБ
Санаторий "Красноусольск" ГУП РБ
Санаторно - курортный комплекс европейского уровня комфорта, расположенный в горной местности с чистейшим воздухом, в отрогах Уральских гор.
Санаторий "Кичиер"
Санаторий "Кичиер"
В 1967 году на берегу озера Кичиер, на территории национального парка Марий Чодра открылся санаторий «Кичиер». Слава о лечебно-профилактических воздействиях и природно-оздоровительных факторах разнеслась далеко за пределы республики.
Санаторий "Юматово" ГУП РБ
Санаторий "Юматово" ГУП РБ
Климато-кумысолечебный санаторий "Юматово основан в 1934 году и снискал себе славу благодаря знаменитому башкирскому кумысу. Здравница расположена всего в тридцати километрах от г.Уфы.
Санаторий "Кленовая гора"
Санаторий "Кленовая гора"
Санаторий «Кленовая гора» расположен в живописном лесном массиве на территории государственного национального парка «Марий Чодра» (Марийская тайга) - в экологически чистом и живописном уголке Республики Марий Эл (в 80 км от г. Йошкар-Олы, 85 км от г. Чебоксары и в 95 км от г. Казани).
Санаторий "Янган-Тау" ГУП РБ
Санаторий "Янган-Тау" ГУП РБ
В санатории «Янган-Тау» осуществляется комплексное восстановительное лечение, при котором уникальные природные лечебные факторы сочетаются с современными реабилитационными методиками на высокотехнологическом оборудовании.
Санаторий "Ува"
Санаторий "Ува"
Уникальная здравница – санаторий «Ува» - расположилась на живописном берегу пруда, окруженного звенящими хвойными лесами с березовыми островками.
Пансионат "Буревестник"
Пансионат "Буревестник"
Пансионат «Буревестник» является крупнейшим рекреационным центром круглогодичного действия Нижегородской области. Он расположен в 68 км от областного центра в экологически безупречной курортной зоне на берегу Горьковского моря.
Санаторий "Чувашия"
Санаторий "Чувашия"
Санаторно-курортный комплекс "Чувашия" расположен в Приволжском Федеральном округе, на левом берегу Волги, в заповедной зоне Природного парка "Заволжье", в 20 км от столицы Чувашской Республики - города Чебоксары.
Санаторий "Синяя птица"
Санаторий "Синяя птица"
Санаторий «Синяя птица» - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение круглогодичного действия, предназначенное для профилактики, реабилитации и отдыха взрослых и детей.
Санаторий "Прибрежный"
Санаторий "Прибрежный"
В лесостепной зоне на высоте 350 метров над уровнем моря на берегу реликтового Белого озера расположен санаторий «Прибрежный», одним из основных лечебных факторов которого является уникальный микроклимат.
Санаторий "Нижне-Ивкино"
Санаторий "Нижне-Ивкино"
Санаторий "Нижне-Ивкино" расположен в Волго-Вятском экологически чистом районе Кировской области.  Нижне-Ивкинская курортная зона – один из редчайших уголков России по сочетанию уникальных природных факторов.
Санаторий имени ВЦСПС
Санаторий имени ВЦСПС
Санаторий им. ВЦСПС располагается в уникальном природном оазисе Нижегородской области - курортном поселке "Зеленый город", в 12 км от Нижнего Новгорода. Санаторий является благодатным уголком Нижегородской области по сочетанию природных лечебных факторов.
Санаторий "Автомобилист"
Санаторий "Автомобилист"
Санаторий «Автомобилист» расположен в уникальном месте недалеко от Нижнего Новгорода на берегу великой реки Волга.
Санаторий-профилакторий "Дубки"
Санаторий-профилакторий "Дубки"
Санаторий-профилакторий «Дубки» расположен в живописном месте всего в восьми километрах от Нижнего Новгорода и на полпути от старинного русского года Балахна – родины Козьмы Минина.
Санаторий "Чувашиякурорт"
Санаторий "Чувашиякурорт"
Санаторий «Чувашиякурорт» радушно встречающей жителей и гостей республики, находится в лесопарковой зоне города Чебоксары. Это здравница нового типа, предназначенная для максимального приближения санаторно-курортной помощи к месту жительства и работы граждан.
Санаторий "Южный"
Санаторий "Южный"
Расположение "Южного" - его большое преимущество. Он  находится в  санаторно-курортной зоне на берегу лесного  озера Шап. В 22 км от столицы  республики Марий Эл г.  Йошкар-Ола.
Санаторий "Саранский"
Санаторий "Саранский"
Санаторий "Саранский" расположен на краю прекрасного лесного массива. За считанные минуты вы окажетесь в уютном царстве здоровья, красоты и доброжелательности.
Детский санаторий "Нива"
Детский санаторий "Нива"
Детский санаторий «НИВА» расположен в 25 км от города Пенза в живописном месте, окруженном березовой рощей и речкой. «НИВА» — это детское лечебно-профилактическое учреждение круглогодичного действия для детей от 7 до 15 лет.

Новости 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все