Загородный клуб "Чистые пруды"

Загородный клуб "Чистые пруды" Загородный клуб "Чистые пруды" находится в Нижегородской области в живописной местности неподалеку от поселка Суроватиха (55 км по Арзамасской трассе). В прудовой комплекс клуба входят 5 водоемов, расположенные каскадом протяженностью около 3 км.

Весь каскад является проточным и круглогодично эксплуатируется в качестве рыбоводческого хозяйства. На сегодняшний день рыбную ловлю можно осуществлять на 2-м, 3-м, 4-м и 5-м озерах каскада: 2-й и 3-й Тулупихе, 4-й и 5-й Карташихе. Со второй половины мая 2011 г. начнет работу Ольгинское озеро, ориентированное на ловлю трофейного карпа.

Различная специализация озер клуба позволяет рыбакам попробовать себя во многих видах ловли: от простой поплавковой удочки до высокотехнологичной карповой рыбалки специализированными снастями. Приезжая к нам, Вы можете просто приятно отдыхать на природе или же пройти путь от несложной рыбалки на "килошного" карпа на 5-й и 4-й Карташихе, до захватывающей, но требующей немалых знаний и навыков, ловли крупного трофейного карпа на озерах сначала VIP, а потом и Ольгинском. И, кто знает, быть может после участия в проходящих у нас чемпионатах Вас привлечет карьера рыболова-спортсмена.

Подробнее смотри http://karp-nn.ru

Назад