База отдыха "Снегири"

База отдыха "Снегири"

База отдыха «Снегири» расположена в одном из самых живописных мест бассейна Волги - в 150 км на восток от Нижнего Новгорода вблизи поселка Васильсурск, основанного князем Андреем в месте слияния рек Волги и Суры.

Великолепная природа Нижегородской области и бескрайние водные просторы Волги открывают бесконечные возможности для отличной рыбалки и охоты. Вы проведете незабываемые дни, наслаждаясь легендарными волжскими пейзажами. Удивительная природа этих мест в сочетании с прекрасным сервисом и уютом нашей базы отдыха оставят незабываемые воспоминания об отличном отдыхе на Волге.

Для гостей базы отдыха созданы все условия для организации охоты и рыбалки на Волге.

Для отдыха мы рады предложить Вам проживание в комфортабельных деревянных домах с отличными номерами, а также в коттедже с отдельными номерами, в которых может разместиться от 2-х до 4-х человек.
Одновременно база отдыха может с комфортом разместить группу гостей до 50-ти человек, что очень удобно для проведения семинаров на коропоративных выездах за город.

Территория базы отдыха и пристань круглосуточно охраняются.
К Вашим услугам: ресторан, караоке-бар, бильярдный зал, сауна, русская баня, детская площадка, катера и многое другое.

Семейный отдых. Если же Вы не рыболов и не охотник, то Вы сможете насладиться отдыхом с семьей или приехать на выходные для корпоративного отдыха. Вряд ли Вы будете против лесных походов или организованных экскурсий с детьми (например, в старинный замок Князя Шереметьева), активных видов досуга или спокойного семейного отдыха на природе, ночных посиделок у костра с гитарой и рассказами бывалых рыболовов или охотников.
Богатый выбор снаряжения на прокат сможет удовлетворить любые пожелания Вашей семьи и сделает отдых с детьми более насыщенным.
Летом дети могут развлечься на детских и спортивных площадках. Зимой к Вашим услугам каток и многочисленные лесные лыжные трассы, которые проходят по самым живописным местам Нижегородчины.

Базы отдыха «Снегири» сделает всё необходимое для организации Вашего отдыха на Волге на самом высоком уровне.

Новый год и Рождество 2016 на базе отдыха "Снегири".
Приезжайте на базу отдыха "Снегири" - в центр русских новогодних гуляний. Здесь вас ждут старые добрые традиции встречи Нового года База отдыха "Снегири" находится в Нижегородской области недалеко от Васильсурска, в красивейшем месте на берегу бескрайней заснеженной Волги.
Приглашаем Вас провести незабываемую встречу Нового года на нашей базе отдыха в Русском, сказочном, гостеприимном стиле. Вас ждут: теплый прием, широкое застолье, фейерверк эмоций, конкурсы, подарки. Поздравления, русские гуляния, конечно же Дед Мороз со Снегурочкой, незабываемая зимняя природа и многое другое. А за Новым годом - Рождественские каникулы! Отдохнуть на природе вдали от города, попариться в бане, сходить на зимнюю рыбалку, приготовить горячую уху или пожарить шашлычок - все эти зимние развлечения ждут вас на базе отдыха "Снегири".


Нижегородская область, Воротынский район, рядом с пос. Васильсурск
тел. (831) 415-88-13
тел. +7 904 909 50 50
e-mail: rybalkann@mail.ru

1.jpg 2.jpg 3.jpg 7.jpg 4.jpg 8.jpg 10.jpg 14.jpg 11.jpg


Назад