База отдыха «Лесной кордон»

База отдыха «Лесной кордон»

«Лесной кордон» - это база отдыха в нижнем новгороде. Всего в 10 минутах от Щербинок и в 18 километрах от Нижнего Новгорода, и вы попадаете в живописное место отдыха, где качество обслуживания на высоте, где приемлемые цены, где чарующая природа.
Именно здесь вы почувствуете атмосферу праздника, окунетесь мир в русских традиций и веселых забав, ведь наша компания предлагает вам отдохнуть в деревянных стилизованных домиках, со всеми удобствами.

На территории комплекса «Лесной кордон» расположены эксклюзивные коттеджи, из окон которого неповторимый вид. Благоустроенная территория напоминает сказочные сюжеты, а по вечерам на закате мягкий свет фонариков в стиле города Санкт-Петербурга создают особую обстановку.

Дизайн любого домика основан на сюжетах любимых русских сказок. В номерах необычной красоты балдахины над кроватями, текстиль, мебель – все перекликается с мотивами сказки. На территории комплекса есть входная изба, 8 коттеджей и две бани на 5 и на 10 человек.

Свои двери откроют настоящая "Русская изба" с печкой и прялкой, величественный дом "Три богатыря" и даже коттедж "Пряничный домик" ! Сладкоежки! Скорей к нам! У нас он существует!

А вот отведать только что приготовленную дичь в «Доме охотника». Это пожалуй самый красивый дом, с удивительным дизайном и коллекцией манекенов животных.
Для настоящих моряком мы подготовили дом «Кают-компания». Дизайн выполнен в корабельном стиле... Скорей к штурвалу!
А если вы хотите узнать, как жили нижегородские купцы, то домик «Старый Нижний » именно для вас!
Почувствуйте себя в сказке, посетив дом "Каменный цветок ". Вы увидите дизайн ручной работы: самые настоящие самоцветы, необычную стилизованную мебель, текстиль, картины.

Для любителей активного отдыха есть специальные предложения: решив поиграть в пейнтбол в «Лесном кордоне», вам дадут баллоны со сжатым воздухом, маски, камуфляж и иные необходимые вещи. Для новичков работают инструкторы, которые обучат правилам игры.

Для вас имеются не только коттеджи, рассчитанные на различные по величине компании с индивидуальным стилем, самородностью и неповторимостью, но и развлечения для разного возраста : пейнтбол, волейбол , пляжный футбол. Зимние развлечения : коньки , снегоходы, ватрушки и др.

У всех народов баня считалась местом особенным, священным. Поговорка о том, что после мытья в бане словно заново родился, берет начало с давних – давних времен. В жизни русского народа баня занимала большое значение. Она являлась местом не только очищения телесного, но и духовного, местом гадания и эпицентром русского фольклора. На территории базы «Лесной кордон» вы сможете посетить самую настоящую русскую баню!

Однако, чтобы скрасить ваш отдых у нас ещё больше, мы активно вводим в эксплуатацию новые объекты: это гостиница, кафе, боулинг, бильярд, тир, страусиная ферма и даже часовня. Все эти объекты будут введены в эксплуатацию до декабря 2016 года. Приглашаем в гости. Вам у нас точно понравится!


Нижегородская обл. Дальнеконстантиновский р-н, 32 км Арзамасской трассы
Тел: 8-904-066-3232
e-mail: les.kordon@mail.ru
Ирина 8-904-066-3232 , 8-930-811-5146 заказ коттеджей
Сайт: www.lesnoykordon.ru 

1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 11.jpg 7.jpg 8.jpg 15.jpg 17.jpg 19.jpg 20.jpg


Назад