База отдыха «Чайка»

База отдыха «Чайка»

База отдыха «Чайка» расположена в всего 80 км. от г. Нижний Новгород на красивом берегу Горьковского водохранилища в экологически чистой, живописной курортной зоне. Хвойный лес, целебный воздух — прекрасное место для семейного отдыха, празднования юбилеев, свадеб, проведения корпоративных мероприятий, отдыха дружескими компаниями.

База отдыха готова принять до 80 человек.
База «Чайка» располагает всеми возможностями для активного отдыха взрослых и детей:
- детская площадка,
- батут,
- теннис,
- футбол,
- бассейн (в летний период),
- барбекю — немногое из того, что мы предлагаем нашим гостям.
Зимой гостям также не придется скучать: есть возможность покататься на коньках, лыжах, снегоходе, а потом согреться в уютном баре бокалом глинтвейна или в превосходной сауне с изумительным паром.

Размещение: 4 комфортабельных двухэтажных деревянных коттеджа, рассчитанных на 10 человек каждый (возможно дополнительное размещение). В каждом коттедже 5 двухместных номеров, кухня с электроплитой, СВЧ печью, посудой, холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, просторная гостиная, спутниковое ТV, DVD, караоке.

Гордость Базы отдыха «Чайка» — это роскошный двухэтажный ресторанный комплекс. Большой, светлый, современный, стильный ресторан, оборудован всем необходимым, 10 киловатт звука и света, большой экран, на котором транслируются все значимые спортивные мероприятия, отдельная VIP- комната, бильярдный стол, кальяны и, конечно же, русская и европейская кухня на высочайшем уровне.

В баре вас ожидает приветливый бармен со свежим холодным пивом и богатым выбором алкогольных и безалкогольных коктейлей.
Для любителей шашлыка и барбекю перед рестораном оборудована специальная открытая барбекю площадка с просторными уютными беседками удобными мангалами.


603000 г. Нижний Новгород, пер. Холодный, 5
Тел.: (831) 430-26-95,
E-mail: info@chayka.nnov.ru

606539 Нижегородская обл., Городецкий р-н, д. Коробово.
Тел.: (83161) 2-03-41.
Моб.: +7-950-353-01-12
Сайт: www.chayka.nnov.ru

3.jpg 6.jpg 5.jpg
9.jpg 13.jpg 15.jpg
18.jpg 19.jpg 20.jpg
22.jpg 23.jpg 24.jpg

Назад