Пансионат "Красный Курган"

Пансионат "Красный Курган"

Пансионат отдыха «Красный курган» предлагает комфортный отдых в любое время года для всей семьи, компании друзей или трудового коллектива. Уют, спокойная атмосфера, активный досуг и хороший сервис гарантированы! ОН расположен в живописном уголке Нижегородской области в массиве смешанного леса недалеко от рыболовных озер и реки Оки с чистейшим пляжем.

Проживание
Финская дача. Летние домики из 8-ми номеров. Размещение от 2-х до 8-ми человек в номере, с возможностью предоставления дополнительного места. Номера оснащены холодильником,телевизором, чайником, односпальными кроватями. Душ и санузел на улице (они новые).
В стоимость входит проживание и трехразовое питание. Стоимость и наличие номеров обсуждается с администратором.

Коттедж. Функционируют круглый год. В коттедже по 2 номера, номера от 2-х до 4-х мест. Номера оснащены холодильником, телевизором, чайником, 2-мя односпальными кроватями, диваном«чебурашка». Душ и сан/узел в номере.
В стоимость входит проживание и трехразовое питание. Наличие номеров обсуждается с администратором.

Коттедж "люкс". Функционируют круглый год. В коттедже по 2 номера от 2-х до 4-х мест в каждом. В оснащении номера есть холодильник, телевизор, чайник, двухспальная кровать, диван «чебурашка» (это 2 спальных места в дополнение к кровати). Ванная и санузел в номере. В стоимость входит проживание и трехразовое питание. Наличие номеров обсуждается с администратором

Гостевой дом. Располагается удаленно от других домиков и коттеджей, что создает ощущение уединения. Функционируют круглый год. В коттедже номер от 4-х до 8-х мест. В оснащение номера входят холодильник, телевизор, небольшая кухня, односпальные кровати, диван «чебурашка» (это 2 спальных места в дополнение к кровати). Душевая кабина и санузел в номере. Имеется площадка для приготовления шашлыка.В стоимость входит только проживание, без питания. Наличие номеров и питания обсуждается с администратором.

У Вашим услугам:
- конные прогулки,
- сплавы по реке,
- канатная дорога,
- прокат велосипедов и лодок – летом;
- лыжи, коньки, ватрушки – зимой.
- вечерние дискотеки,
- бар и караоке.
- оборудованная площадка для приготовления шашлыка
- рыболовное снаряжение.

Расслабиться после активно проведенного времени, отдохнуть душой и телом вы сможете, посетив банный комплекс. Попариться от души вам помогут собранные и высушенные по всем традициям веники из нашего леса. Аромамасла создадут атмосферу релакса и гармонии. После бани по доброй традиции вы можете выпить чашечку чая, устроившись в комнате для отдыха. Здесь вы обнаружите большой выбор вкуснейших сортов чая, а в дополнение к ним – мед, варенье и восхитительные сладости.

Проведение праздничных мероприятий. Хотите провести свой юбилей, свадьбу, день рожденье, корпоратив, выпускной в необычной обстановке? Приезжайте к нам и незабываемый праздник вам обеспечен! Потрясающая природа, комфортабельные номера, банкет, разнообразная шоу-программа подчеркнут феерию любого торжественного мероприятия.

Расположенна на трассе Москва - Нижний Новгород
20 км. от г. Гороховец, 370 км. от Москвы,
100 км. от Нижнего Новгорода и 15 км. от Павлово.


Телефон: 8 (83171) 2-12-77
Телефон: 8-920-020-69-00
E-mail: k.kyrgan@yandex.ru

Сайт: www.красныйкурган.рф

4.jpg 2.jpg 1.jpg
5.jpg 7.jpg 8.jpg
9.jpg 10.jpg 12.jpg
14.jpg 16.jpg 15.jpg
24.jpg 25.jpg 27.jpg

Назад