Базы и дома отдыха

Центр туризма и отдыха "Волжский эксклюзив"
Центр туризма и отдыха "Волжский эксклюзив"
Это единственное место от Чебоксар до Нижнего Новгорода, созданное самой природой, которое позволяет восстановить Ильинскую "зеленую стоянку" многопалубных туристических кораблей; привязать строительство этнической чувашской деревни и современной "Марины" для приемки яхт, скоростных катеров и специализированной водной техники.
ТОК "Серебряный бор"
ТОК "Серебряный бор"
Туристическо-оздоровительный комплекс «Серебряный бор», расположенный в уникальном природном заповеднике. Дом отдыха располагает шестиэтажным и двумя отдельно стоящими двухэтажными корпусами в целом рассчитаными на 200 мест.
Загородный центр "Дзержинец"
Загородный центр "Дзержинец"
Загородный центр «Дзержинец» располагается в одном из живописнейших и экологически чистых мест Нижегородской области на слиянии двух рек Волга и Кудьма. Воздух здесь обладает особым ароматом свежести, прохлады и чистоты.
База отдыха "Ягодная деревушка"
База отдыха "Ягодная деревушка"
База отдыха «Ягодная деревушка» расположена в 80 км от г.Нижний Новгород на территории Семеновского района неподалеку от дер. Мериново, на берегу р. Керженец.
Комплекс отдыха "Лагуна юг"
Комплекс отдыха "Лагуна юг"
На просторной территории, с одной стороны окруженной смешанным лесом, а с другой – живописной акваторией реки Юг, создана уютная загородная база в русском стиле с собственной современной инфраструктурой.

Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все